Stone Temple: Голосовой поиск теряет популярность

11.03.2019

На протяжении последних трёх лет американская SEO компания Stone Temple проводит исследования в попытках измерить популярность голосового управления гаджетами. В этом году специалисты компании опросили 1719 человек и выяснили, что популярность голосового поиска идёт на спад.

В ходе опроса уточнялось: в каком регионе США проживает респондент, насколько часто он пользуется голосовым поиском, в каком окружении он это делает, как именно они используют голосовое управление и так далее.

Выяснилось, что за минувший год доля использования голосового поиска среди опрошенных упала и данную функцию используют лишь 20% от всех респондентов.

По словам специалистов из Stone Temple, в мире грядёт революция использования голоса для управления гаджетами, что, в свою очередь, спровоцирует серьезные изменения в работе SEO персонала. Этим предположением объясняется важность предоставленного исследования.

Свяжитесь с нами
и получите бесплатную консультацию

107078, г. Москва, ул. Новорязанская, дом 18, строение 21, этаж П, помещение 25

Оставьте заявку, чтобы получить бесплатный аудит

Нажимая кнопку «Получить аудит», вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии c Политикой конфиденциальности